Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 19:55   #695
Лариса812
Новичок
 
Аватар для Лариса812
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Сумская область
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Лариса812 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от кейн Посмотреть сообщение
вопросы к вам: 1-когда сажали клубнику, 2-для каких целей, 3-что вам нужнее.
1-если посадка осенняя или даже весенняя-однозначно удаляйте, пускай куст наростает.
2-ежели вы сажали не для ягод а "на развод", тогда удаляйте цветоносы и растите усы, ежели оставить и усы и ягоды-ослабеет куст.
3-см п.2
А если в этом году посадила несколько кустиков (трех сортов)И хочется развести и попробовать ягоду Можно так Не зделаю я хуже кустику и не ослабеет он на следующий год?
Лариса812 вне форума