Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 16:33   #626
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Огурчики

Хочу попробовать часть огурцов посадить со столовой кукурузкой, она небольшая ростом, может не так угнетающе будет действовать. Да и тень от нее какая-никакая. Хотя тоже не люблю такую "кашу" из растений. В прошлом году было жалко смотреть на бедные огурчики, вернее на плети огурцов на расжаренной земле.
__________________
Оля
Bella вне форума