Re: Огурчики
Хочу попробовать часть огурцов посадить со столовой кукурузкой, она небольшая ростом, может не так угнетающе будет действовать. Да и тень от нее какая-никакая. Хотя тоже не люблю такую "кашу" из растений. В прошлом году было жалко смотреть на бедные огурчики, вернее на плети огурцов на расжаренной земле.
__________________
Оля
|