Тема
:
Огурчики
Показать сообщение отдельно
23.05.2011, 14:26
#
625
Luba
Новичок
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Севастополь
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Огурчики
в прошлом году огрурцы садила в см 30 от кукурузы рядком и пускала потом по ней.
Росли отлично, обвили вокруг всю кукурузу, не успевала урожай собирать.
В этом году сделала так же.
Luba
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Luba