Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 14:26   #625
Luba
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Севастополь
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Luba is on a distinguished road
По умолчанию Re: Огурчики

в прошлом году огрурцы садила в см 30 от кукурузы рядком и пускала потом по ней.
Росли отлично, обвили вокруг всю кукурузу, не успевала урожай собирать.
В этом году сделала так же.
Luba вне форума