Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 18:55   #940
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,400
Сказал(а) спасибо: 16,167
Поблагодарили 38,347 раз(а) в 5,362 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посадка, обрезка, подкормка роз

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение

точно магу сказать шо шота вместо Блу Ривер... бо лезить побег аки от ругозы.. светло/зенёненькие морщинистые листики..
Повторяю свой пост №20 из темы " Голубые розы"для всех у кого посажена Blue River

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
Хочу предупредить форумчан заказавших Blue River. Что бы не повторили мою ошибку. Весной я посадила эту розу, вместе со многими другими. Покупала в хорошем садовом центре с ОКС. Все принялись нормально, пустили побеги ,а эта "ни тпру, ни ну". Наконец то появилась былиночка с листочками. Смотрю, а листики точно как у шиповника. Я подумала, что это поросль . Взяла и оборвала эту веточку. Больше она до "тямы" не пришла. Потом, позже я снова была в этом же с/ц. Они не проданные розы высадили в горшки. Все розки, как розки, а одна группа горшков "без слез не взглянешь". Спрашиваю "Что это у вас за заморыши ?" Мне отвечают - " Blue River ". А листики на этих заморышах ну точь в точь, как на моей былиночке были. :o Я так расстроилась, что сама, своими руками розку погубила.
Так что имейте в виду, что эта розка из тех, с которыми нужно поняньчиться . Но все же, несмотря на это, я ее тоже заказала. Слабость у меня к "голубым" розам.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мелисса (17.05.2011)