Тема: Черешня
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 14:59   #10
черешенка
Местный
 
Аватар для черешенка
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
черешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черешня

Цитата:
Сообщение от chechenok Посмотреть сообщение
У меня также в этом году очень много на черешне по 2 ягоды вместо одной,кто может подсказать в чем причина?
Не переживайте, это не Фокусима, просто аномалии погоды прошлого года повлияла на формирование цветковых почек, пекло летом и необычно тёплый ноябрь и декабрь.
черешенка вне форума