Тема
:
Садовые дорожки
Показать сообщение отдельно
15.05.2011, 21:15
#
102
Тиана
Местный
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,037
Сказал(а) спасибо: 1,086
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 488 сообщениях
Re: Деревянная садовая дорожка
А можно ли в качестве "блинчиков" использовать акацию?
Случайно перепало пару деревьев. Говорят осенью засохли, их пару недель назад спилили. Сколько надо давать древесине высохнуть?
Тиана
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Тиана