Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 17:28   #647
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 4,379
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 878 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

А у нас несколько кустиков увяло, подгрызла личинка хруща. И зацвел кустик (цветок) Романа, оч. красиво:
MixaP вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Т-150 (02.03.2015)