Тема
:
Пицца
Показать сообщение отдельно
13.05.2011, 12:25
#
14
klashka007
Увлеченный
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Алчевск
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 294 сообщениях
Re: Пицца
а я очень люблю делать пиццу на покупном слоеном тесте, она такая тоненькая нежная и хрустящая получается ммммм.
__________________
klashka007
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от klashka007