Цитата:
|
Сообщение от Натик
Виктор, я уже не помню... Нарыла, когда готовила заказ: "Picea abies "Rainbow's End" пирамид 10 лет – 1 м Два прироста весн – зел., лет. –желт." Белые приросты (если ель конической формы) у Дейзис Вайт. На моем фото - первая справа.
Кста, эта ель не abies, glauca - "Picea glauca "Rainbow's End" .
|
Совершенно верно -Рейнбоус енд, это разновидность от коники. Ну, да бог с ним, мне моя елка нравится и как Дейзис вайт! Ксеню прощаю.