Тема: Ель
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 23:08   #59
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 364 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Хвойные

Цитата:
Сообщение от Натик
Виктор, я уже не помню... Нарыла, когда готовила заказ: "Picea abies "Rainbow's End" пирамид 10 лет – 1 м Два прироста весн – зел., лет. –желт." Белые приросты (если ель конической формы) у Дейзис Вайт. На моем фото - первая справа.
Кста, эта ель не abies, glauca - "Picea glauca "Rainbow's End" .
Совершенно верно -Рейнбоус енд, это разновидность от коники. Ну, да бог с ним, мне моя елка нравится и как Дейзис вайт! Ксеню прощаю.
vigorec вне форума   Ответить с цитированием