Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 12:25   #605
klashka007
Увлеченный
 
Аватар для klashka007
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Алчевск
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 294 сообщениях
klashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond repute
По умолчанию

В субботу и я поеду сеять, устала бояться заморозков, решила - пора. Сорт "Элизе F1", обещали, что не требует опыления насекомыми, что-то слабо верится.
__________________
klashka007 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
4unga (07.04.2012)