Тема
:
Огурчики
Показать сообщение отдельно
11.05.2011, 12:25
#
605
klashka007
Увлеченный
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Алчевск
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 294 сообщениях
В субботу и я поеду сеять, устала бояться заморозков, решила - пора. Сорт "Элизе F1", обещали, что не требует опыления насекомыми, что-то слабо верится.
__________________
Пользователь сказал cпасибо:
4unga
(07.04.2012)
klashka007
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от klashka007