Тема
:
Черешня
Показать сообщение отдельно
06.05.2011, 20:03
#
261
скабиоза
Увлеченный
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: киев
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 664 раз(а) в 116 сообщениях
А как ямы готовили?Я не большой спец, но на участке тоже песок и ямы готовили по схеме( я показывала рисунок в теме "закладка нового сада").Без особой подготовки растут абрикосы и почему-то груши, естественно алыча, но всё поливается и кормится
скабиоза
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от скабиоза