05.05.2011, 15:01
|
#637
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от Inga Dudnik
Что можно использовать сейчас при цветении, чтобы обезопасить ягоду от болячек и гнилей в условиях ежедневных дождей и понижения температуры, особенно ночью, и особенно при попытке укрыть грядочку от избыточной влаги (подозреваю, что при этом уж очень для болячек комфортные условия создаются)?
|
Хорус
__________________
|
|
|