03.05.2011, 11:03
|
#346
|
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
|
Мне тоже про бирючину интересно. Блестящая подойдет к нашему климату. А вот у сорт Ауреум(кажется) , у него лист более крупный и неравномерная полоса по краю листа. Кажется, что этот сорт будет к засухе не так устойчив.
|
|
|