Растет в контейнере, только пересаживаем по необходимости. С устойчивыми холодами заносим в неотапливаемое помещение, там она и зимует. По-моему легкого минуса она не боится. Вот на днях выехала на волю...Собрались пересаживать, горшок уже не выдерживает. А ее детка растет всю зиму, нет периода покоя, т.к. южный балкон дают достаточно тепла и света. Вегетирует и зимой(распускает лист). Тоже уже с неделю на улице.
|