Тема: Ель
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 00:12   #49
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 319 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Хвойные

Кака правильно называется елка коника. Не могу найти информации ведь не знаю правильного названия. Какая ее максимальная высота?
__________________

Лена
Enotera вне форума   Ответить с цитированием