Тема
:
Ель
Показать сообщение отдельно
15.05.2009, 00:12
#
49
Enotera
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 319 сообщениях
Re: Хвойные
Кака правильно называется елка коника. Не могу найти информации ведь не знаю правильного названия. Какая ее максимальная высота?
__________________
Лена
Enotera
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Enotera