Цитата:
|
Сообщение от Мария
на плетистых тоже так? оклемались все четыре розки после зимы :) они безымянные пока что...  , думаю что самые простые, но они же тоже королевы цветов! , им тоже не давать сейчас цвести?
|
я таким не даю цвесть тока в первую волну. но если очень хоцца, то оставлять по аднаму кветику на кисти. а
после первой валны цветения харсё удобрить жидкой органикой.