Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 23:16   #49
Marta
Местный
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м. Кропивницький, Україна
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 4,289
Поблагодарили 4,524 раз(а) в 1,037 сообщениях
Marta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
У меня самое надежное средство борьбы - это радикальная стрижка. На пень. Сразу после цветения. До осени нарастают новые ветки, которые зацветут, да еще как! на следующий год. Часто так бывает, что на второй год после обрезки увядания нет. Тогда, кроме цветов, еще и ягоды
Я стригу не "на пень", а обрезаю те ветки, которые чуть только начали привядать, это обычно в конце цветения или после него. Обрезаю с хорошим запасом. Ничем не брызгаю.
__________________
Надія
Marta вне форума