Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2009, 15:55   #228
Вика
Местный
 
Аватар для Вика
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Шостка
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 306 раз(а) в 89 сообщениях
Вика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Розы в саду

Для вызревания хороших побегов,ведь нужен цветок ( это я сама с собой),а ведь плети с кустовых и плетистых мы не вырезаем,как у ч.г .Значит нужно сравнение разных опытов.
__________________
Вика вне форума