Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 08:18   #659
Недялков
Освоившийся
 
Аватар для Недялков
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г. Новополоцк, Беларусь
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 590 раз(а) в 70 сообщениях
Недялков is a name known to allНедялков is a name known to allНедялков is a name known to allНедялков is a name known to allНедялков is a name known to allНедялков is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
Марлена, ну не везде уже торчат... у меня еще многие даже глаза не открыли у меня тоже такие стоят в контейнере и плети уже см по 30... слишком они нежные для +3... на мой взгляд... вот после Пасхи... все можно легко вытаскивать на улицу...
Зря боитесь. У меня саженцы стоят в неотапливаемой пленочной теплице. Ночью в этом году у нас почти каждый раз минус 3 - 6 градусов. Внутри не столько, но закаленные клематисы выдерживают и замерзание почвы. А какого им? Растут. А в этом году клематисы выйдут позже. Холодная почва. И, пока она не прогреется до 15 градусов, будут сидеть. И вообще в этом году не ожидайте сухого лета. Все должны быть к этому готовы. По моим приметам лето будет дождливым. А вот холодным или теплым - скоро узнаю.
__________________
Мои фото:
http://photo.qip.ru/users/stefan1948/
Недялков вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
butterfly (21.04.2011), Gemma (20.04.2011), Leslie (20.04.2011), NataliK (20.04.2011), natnic (20.04.2011), Proleska (20.04.2011), verunchik (20.04.2011), Адонис (20.04.2011), Марлена (20.04.2011), Татьяна Тройни (20.04.2011), Элин (24.04.2011)