Цитата:
Сообщение от Марлена
Может стоит на воздухе рост твоих придержать.
|
Марлена, ну не везде уже торчат... у меня еще многие даже глаза не открыли

у меня тоже такие стоят в контейнере и плети уже см по 30... слишком они нежные для +3... на мой взгляд... вот после Пасхи... все можно легко вытаскивать на улицу...