Андрей,спасибо большое Вам за внимание к моим сообщениям. Мы тоже подумали,если деньги вкладывать в теплицу, так надежнее все-таки,как у Вас ,Сергея и того,и другого. У нас была небольшая деревянная под пленку,муж сам делал.
Андрей,что Вы подразумеваете под "хлыстом". Я понимаю, арка состоит из двух дуг,сваренных между собою змейкой. А что такое хлыст?
__________________
Ветер с далекого Моря и солнце взяли верх, тьма отступила, полчища Мордора дрогнули в ужасе перед лавиной Всадников, катящейся на них, и побежали! А Всадники Рохана пели боевую песнь, пели и убивали врагов. И эта песнь, прекрасная и грозная, была слышна за стенами Минас-Тирита.
|