Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 22:23   #173
Irina
Увлеченный
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Луганская обл. Украина
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 613 раз(а) в 102 сообщениях
Irina is a splendid one to beholdIrina is a splendid one to beholdIrina is a splendid one to beholdIrina is a splendid one to beholdIrina is a splendid one to beholdIrina is a splendid one to behold
По умолчанию

Андрей,спасибо большое Вам за внимание к моим сообщениям. Мы тоже подумали,если деньги вкладывать в теплицу, так надежнее все-таки,как у Вас ,Сергея и того,и другого. У нас была небольшая деревянная под пленку,муж сам делал.
Андрей,что Вы подразумеваете под "хлыстом". Я понимаю, арка состоит из двух дуг,сваренных между собою змейкой. А что такое хлыст?
__________________
Ветер с далекого Моря и солнце взяли верх, тьма отступила, полчища Мордора дрогнули в ужасе перед лавиной Всадников, катящейся на них, и побежали! А Всадники Рохана пели боевую песнь, пели и убивали врагов. И эта песнь, прекрасная и грозная, была слышна за стенами Минас-Тирита.
Irina вне форума