Тема
:
Черный список:(
Показать сообщение отдельно
14.04.2011, 11:17
#
15
марианна
Увлеченный
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 477 раз(а) в 129 сообщениях
Не знаю,может это только мне не везет....
Но у меня который год не "выходят" после зимовки розы Декоплант(Винница), притом ч/г
.
Еще проблема с крыжовником....
Последний раз редактировалось марианна; 14.04.2011 в
11:27
.
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja
(11.11.2017)
марианна
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от марианна