Тема
:
Все про агротехнику клематисов
Показать сообщение отдельно
14.04.2011, 10:10
#
9
Ка-апелька
Освоившийся
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Луганск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 32 раз(а) в 5 сообщениях
что-то я совсем запуталась. Ткните носом туда, где написано, как правильно выращивать клематисы. Никогда раньше я их не выращивала, а хоцца
Ка-апелька
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ка-апелька