Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 10:10   #9
Ка-апелька
Освоившийся
 
Аватар для Ка-апелька
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Луганск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 32 раз(а) в 5 сообщениях
Ка-апелька is on a distinguished road
По умолчанию

что-то я совсем запуталась. Ткните носом туда, где написано, как правильно выращивать клематисы. Никогда раньше я их не выращивала, а хоцца
Ка-апелька вне форума   Ответить с цитированием