Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 08:35   #632
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адонис Посмотреть сообщение
Вот по случаю приобрёл такое удобрение . Специально для клематисов. Вроде как новинка на нашем рынке
поправлю...покупала позапрошлой осенью...и этой же фирмы для роз. Сегодня состав на даче зафотаю обеих коробок(если не забуду :) и если не выкинула ...)сравнишь...там небольшая разница именно в азоте ,те НИКАКОЙ,...потому и решила в прошлом гОде-маркетинговый ход..."для всякого -якого" придуман...,и купила другой фирмы на посмотреть :)

не,вот в инете нашла состав ,не буду фотать...
для клематисов
Состав:
УДОБРЕНИЕ NPK
Состав:
Азот (N) – 13%
Фосфор (P2O5) – 13%
Калий (K2O) – 21%
для роз
Состав.
Азот (N) –13%
Фосфор (P2O5) – 12%
Калий (K2O) – 16%
Магний 2%
Mикроэлементы:
Бор (В) – 0,04%, Медь* (Сu) – 0,1%, Железо* (Fe) – 0,2%, Марганец* (Mn) – 0,17% Молибден (Мо) – 0,01%, Цинк* (Zn) – 0,035%
*Хелатные формы
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 10.04.2011 в 08:46.
afinna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Адонис (10.04.2011), Викса (10.04.2011)