Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 21:40   #628
Адонис
Местный
 
Аватар для Адонис
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 1,362
Поблагодарили 3,985 раз(а) в 687 сообщениях
Адонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corableva Посмотреть сообщение
Я уже слышала об этом удобрении. Надо в своем городе поискать такое.
Мне сегодня из Чаривной Садыбы привезли из Запорожья за 48 грн . Дороговато за 1.2 кг. я вот думаю внимательно изучить состав там в основном NPK . И составить из отечественных удобрений примерно аналогичный состав.( Дам задание дочке она у меня в химическом ВУЗе учится).
Адонис вне форума   Ответить с цитированием