Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 19:28   #623
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 3,074
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 531 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию

А у меня один клематис сидит в таком месте,где я уже два раза срезала его газонокосилкой. Но он потом благополучно отрастал и цвел. Но у него третья группа обрезки.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума   Ответить с цитированием