Тема
:
Черешня
Показать сообщение отдельно
09.04.2011, 10:40
#
203
скабиоза
Увлеченный
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: киев
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 664 раз(а) в 116 сообщениях
Подскажите, на черешне и вишне можно нормировать урожайность? Высота дерева позволяет. В прошлом году предположительно чудо-вишня дала большой урожай но плоды были меньше чем обычно и соответственно вкусовые качества ниже
скабиоза
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от скабиоза