Тема: Черешня
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 10:40   #203
скабиоза
Увлеченный
 
Аватар для скабиоза
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: киев
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 664 раз(а) в 116 сообщениях
скабиоза is a splendid one to beholdскабиоза is a splendid one to beholdскабиоза is a splendid one to beholdскабиоза is a splendid one to beholdскабиоза is a splendid one to beholdскабиоза is a splendid one to behold
По умолчанию

Подскажите, на черешне и вишне можно нормировать урожайность? Высота дерева позволяет. В прошлом году предположительно чудо-вишня дала большой урожай но плоды были меньше чем обычно и соответственно вкусовые качества ниже
скабиоза вне форума