Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 18:31   #68
Титтан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Капельный полив.

Цитата:
Сообщение от Анюта
А как подкармливать будете под плёнкой?
Легко!
На трубку ставите наружную капельницу с разветвителем, предположим, на 4 точки, подключаете к разветвителю трубки нужной длины, на концы трубки специальные спицы, протыкаете пленку спицами в нужных местах и полив пошел. Дырочка в пленке будет диаметром пару миллиметров.
  Ответить с цитированием