Тема
:
Тут колдует Коробочка :)
Показать сообщение отдельно
07.04.2011, 22:53
#
2
СветикЗам
Местный
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Мариуполь
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 1,969
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 329 сообщениях
Очень приятное впечатление от хозяйки, дома и "колдовства".
Какие планы в этом году?
__________________
А я Светик,
мой город
и дача здесь
СветикЗам
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от СветикЗам