Тема
:
Закладка нового сада, агротехника
Показать сообщение отдельно
04.04.2011, 19:37
#
220
скабиоза
Увлеченный
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: киев
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 664 раз(а) в 116 сообщениях
Спа-си-бо!!!
Очень ценно ваше мнение.
В составе почвы-дремучесть полная(только начинаю осваивать), берег Днепра-песок
скабиоза
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от скабиоза