Тема
:
Закладка нового сада, агротехника
Показать сообщение отдельно
03.04.2011, 17:40
#
217
Sveta
Яблоневый гуру
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 18,642
Поблагодарили 26,397 раз(а) в 2,716 сообщениях
Ехать стоит, но на выставках всё стоит в несколько раз дороже. Саженцы берите только у ПРОВЕРЕННЫХ продавцов с хорошей репутацией...и будет Вам счастье.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gala-analitik
(05.10.2015),
nata229
(04.04.2011),
пятница
(04.04.2011)
Sveta
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sveta