Тема
:
Сады Англии
Показать сообщение отдельно
03.04.2011, 14:40
#
23
Мелисса
Местный
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,067
Сказал(а) спасибо: 5,554
Поблагодарили 8,292 раз(а) в 2,181 сообщениях
Цветение продолжается и летом. В июне и июле расцветает дерен, а в августе берега реки и озер украшают околоводные растения. Вдоль длинных извилистых дорожек цветут полевые цветы.
В парке можно встретить диких животных, даже таких экзотичных для этих мест, как кенгуру-валлаби, завезенных сюда сэром Лоудером. Еще с 1889 года кенгуру “работают” здесь экологически безопасными газонокосилками.
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@barcelona
(31.10.2012),
Farina
(03.04.2011),
ksanaana
(10.10.2011),
lusa
(30.06.2011),
Merina
(03.04.2011),
milena
(18.06.2011),
svetalim
(13.03.2012),
TATIANNA
(14.04.2011),
Викториэль
(09.10.2011),
Дизайнер
(01.03.2015),
елена.п
(18.06.2011),
Масянька
(01.10.2012)
Мелисса
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Мелисса