Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 19:03   #595
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я не могу их дома удержать. завтра поедут в ОГ. Сооружу каркас, пришпилю пленку. Надеюсь, от заморозков спасет, и рост немного тормознется.

---------- Post added at 19:03 ---------- Previous post was at 19:02 ----------

Во, Лидуся, и лапником под плёночным куполом.
__________________
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мелисса (02.04.2011)