Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 21:11   #586
Ирина X
Местный
 
Аватар для Ирина X
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 6,824
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 572 сообщениях
Ирина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Ира,от Гибоши клемики с открытой корневой приходят,поэтому можно и подрастить. А твои лучше в сад, чего их передерживать?
Спасиб, Лен Я тоже сперва хотела сразу в сад, а потом смотрю, что народ не торопится, вот и подумала, может знают чего такого, что и мне не мешало бы...
__________________
Рабів до раю не пускають.
Ирина X вне форума   Ответить с цитированием