01.04.2011, 20:42
|
#584
|
|
Местный
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 6,824
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 572 сообщениях
|
Я сегодня получила клематисы от F lorium. Пришли они в горшочках с торфом. Сверху небольшие белесые росточки, а снизу из горшочков корешки торчат. Торф крупноватый, как для орхидей. Теперь вся в сомнениях, что делать с ними дальше: пересадить в нормальные по размеру горшки с заменой грунта, или высадить в сад?
__________________
Рабів до раю не пускають.
|
|
|