Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 20:33   #65
Титтан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 1

Почему же не получится? На раз-два. А вот надо или нет - решать Вам.
А можно и сверху трубку положить с наружными капельницами. Есть такое "чудо".
  Ответить с цитированием