Тема
:
Полив, том числе и капельный
Показать сообщение отдельно
10.05.2009, 20:33
#
65
Титтан
Гость
Сообщений: n/a
Re: 1
Почему же не получится? На раз-два. А вот надо или нет - решать Вам.
А можно и сверху трубку положить с наружными капельницами. Есть такое "чудо".
Титтан