Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 13:02   #25
снежанна
Освоившийся
 
Аватар для снежанна
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: киев
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 52 раз(а) в 26 сообщениях
снежанна will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dalina Посмотреть сообщение
это вы и про тюльпаны и про нарциссы? Я могу просто притрусить их землей и сверху посеять чернобрывцы например. И у меня еще есть полянка с ландышами. Они растут в тени под яблоней. Что можно туда посеять после их отцветания. И можно ли вообще? Можно их после отцветания пересодить так как мне нужно? ПРостите за возможно банальные и глупые вопросы. Просто я первый год - садовник. Хочу поменьше ошибок.
Чернобрывцы скорее не вырастут из семян , если над ними будут тюльпаны . Лучше рассадой пересаживать чернобрывцы . А насчет ландышей , то это настоящие агрессоры , вывести их невозможно . Поэтому вряд ли сразу после пересадки ландышей сможете на то место посадить что то другое .

---------- Post added at 13:02 ---------- Previous post was at 12:59 ----------

Поделюсь своим опытом многоярусной посадки луковиц гладиолусов . После заглубления их более 10 см ,очень поздно взошли , листья были скрюченные и не цвели они совсем . Никогда больше не буду заглублять гладиолусы.
снежанна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalina (29.03.2011)