Цитата:
Сообщение от Oza
Анюта, можно под сажаемый кустик в ямку сапропеля кинуть?
Я извиняюсь за такие вопросы, но как в сказке у Шварца - я не волшебник, я только учусь... Первый раз с клубничкой завязалась.
|
мне стыдно. я не знаю. что такое сапропель