28.03.2011, 16:11
|
#826
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от Oza
Нашла местечко для клематиса - под старую засыхающую яблоню. Её вроде и убрать пора, да уж очень она на месте, как заслон от улицы. Решила задекорировать её клематисом. Подскажите, пжлста, сорт Нелли Мозер подойдет? Читала, что любит он полутень и вырастает до 3 метров. А как на деле будет?
|
она не закроет яблоню.. или очень не скоро...
лучше витицеллу взять
__________________
|
|
|