Тема
:
Приходите в гости! Вика
Показать сообщение отдельно
26.03.2011, 15:12
#
142
tamnik
Местный
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 372 сообщениях
Не знаю. Слов у меня море,но в двух словах -захватило дух. Молодец. Труженица и красавица в море красоты.
Пользователь сказал cпасибо:
Вика
(26.03.2011)
tamnik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от tamnik