Цитата:
Сообщение от Selector
Что мне теперь делать с моим, как думаете, знатоки гибискусов?
|
выньте из тряпицы и сейте. поверхностно...типа присыпать на 1-3 мм сухим песком.. посевы накрыть стеклом или п/этиленовым пакетом. примерно раз в день приподымать стекло минут на 10 для проветривания(шоб поверхность почвы не плесневела) держать при +20+22 не на солнце!!!! но на свету. желательно перед посевом почву хорошо полить. повтороно поливать(из шпринцовки) по мере необходимости(лить воду по краю плошки)....
ещё вапросы?