Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 14:43   #34
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мерлинский домик в деревне

ленки, рыжая и фейная! я ваша навеки! готова лежать на ваших матрасах! мне лишь бы дали поумничать в чужом саду! и пальцем поводить зигзагами а то блин, рисую-рисую и воплотить уже негде. у меня-то все места уже засажены!