Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 18:10   #558
Людмила64
Увлеченный
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: г, киев
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 37 раз(а) в 21 сообщениях
Людмила64 is a jewel in the rough
По умолчанию

Очень нравится сорт огурца Полан F1 и урожайный и вкусный.Несколько лет сажу.Плодоношение до середины сентября.Пока еще не подводил.
Людмила64 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4unga (25.11.2011), lyulik (25.03.2011), елена.п (25.03.2011)