Тема
:
Огурчики
Показать сообщение отдельно
24.03.2011, 18:10
#
558
Людмила64
Увлеченный
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: г, киев
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 37 раз(а) в 21 сообщениях
Очень нравится сорт огурца Полан F1 и урожайный и вкусный.Несколько лет сажу.Плодоношение до середины сентября.Пока еще не подводил.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4unga
(25.11.2011),
lyulik
(25.03.2011),
елена.п
(25.03.2011)
Людмила64
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Людмила64