Цитата:
Сообщение от Леонид Иванович
Вдавливать ни в коем случае нельзя,корни не распрямленные -растение полноценно жить не будет.Окучить обязательно надо чтобы корни не высыхали,потом при благоприятных условиях лучше по новому пересадить.
|
Это все понятно. Но мне нужно дойти до того места, где они ростут и пересадить, а меня еще жижа. Я как смогла, земельки жидкой подгребла, что бы вообще не лежали корнями сверху, хоть как-то прикрыть.
Понятное дело, что подсохнет и я буду их реанимировать. Но только не вплавь....
__________________
Я - Варвара
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
|