Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 23:36   #18
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 364 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Мерлинский домик в деревне

Ну подожди ! А коммуникации, сети, поливные трубы? А забор переделывать на капитальный с бетонными работами? Половину ж растений при этом ........
vigorec вне форума