Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 08:24   #330
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,488
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 13,431 раз(а) в 2,714 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Уже обрезали и уже начался рост волчков. Света, что теперь делать? Или пилить на "пень"? Муж очень старую яблоню обпилил, но оставил от яблони "столб" для птичек. От него пошли волчки...
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Т-150 (01.03.2015)