Тема
:
Альстремерия
Показать сообщение отдельно
21.03.2011, 22:59
#
5
Florans
Увлеченный
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина, Полтавская обл.
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 1,085
Поблагодарили 1,476 раз(а) в 153 сообщениях
Это плохо. Выходит СВ нам лапшу на уши вешает? Пишут:"некоторые успешно выращивают...тщательно укрывая или выкапывая на зиму...Чем старше растение,тем легче оно переносит зиму,так что взрослые альстремерии можно уже и не выкапывать"
Florans
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Florans