Цитата:
Сообщение от larissa
Вика, в каком смысле... правильную подачу? я не понимаю о чем вопрос?
|
Сейчас у меня для полива в ванной есть отдельный кран в стене. С надетым на него 30-метровым шлангом, который я выбрасываю в окно и тяну в сад


. Мне надо сделать вывод крана наружу и действовать по схеме 4, так?
Цитата:
Сообщение от larissa
твоя схема для капельного полива 4... ее можно упростить...
|
А как ее упростить? Фильтр вычеркнуть?


А емкость для удобрямсов в нее можно вставить? Или в таком варианте удобрять только вручную?