Тема
:
Грунты для рассады/комнатных цветов, торфяные таблетки
Показать сообщение отдельно
21.03.2011, 11:56
#
70
iness
Местный
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 1,812
Поблагодарили 2,455 раз(а) в 565 сообщениях
Мне тоже таблетки не понравились. А в этом году попробовала брикеты по 0,5 кг. Ну очччень довольна!
Из компактного брикетика получается 7л стерильного субстрата.
__________________
you're never a loser until you quit trying
Я Инна.
iness
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от iness