Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 11:33   #69
mira
Местный
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Канев
Сообщений: 703
Сказал(а) спасибо: 7,560
Поблагодарили 1,677 раз(а) в 364 сообщениях
mira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond repute
По умолчанию

Пересматривала журналы на предмет "выбросить". Увидела рекомендации для подтопляемых участков - или делать дренажную систему, или создать холмистый сад... Другие варианты неозвучены, видимо, их нет...
И некоторые мысли по поводу участка справа от калитки. Уйти бы от посадок по периметру. Скучновато это... Наверно, моя идея примитивна, но если так попробовать?

Тогда у калитки место под посадки расширится, можно будет посадить группу кустарников, а, может, и дерево... Одним словом, прикрыться... И можно добиться большЕй изолированности под яблоней, вроде зоны уединения. Это просто идея, можно придать площадкам произвольно-изогнутую форму. Мне еще показалось, что было бы удобно сделать вход на эту лужайку не с дорожки, а от колодца. Только у меня красивой картинки не выходит... Так сказать - вдохновение иссякло.
mira вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викса (21.03.2011), иннуся (21.03.2011)